Какое значение в моей жизни имеет православная книга?

10 марта в приходе храма преподобного Серафима Саровского города Жлобина воспитанники воскресной школы под руководством библиотекаря Чичовой Натальи Викторовны искали ответ на вопрос: «Какое значение в моей жизни имеет православная книга?». Ребята участвовали в викторине, делились впечатлениями от прочитанных книг. Наталья Викторовна сделала подборку самой интересной и необычной литературы для детей. Больше всего любознательных учеников заинтересовали старинные издания, ведь всегда трепетно прикоснуться к книгам, которые кто-то читал более 100 лет назад. Завершился урок посещением приходской библиотеки, где каждый взял православную книгу по своему интересу. Выставка православной литературы для маленьких и взрослых прихожан организована в храме. Она будет действовать до 17 марта.